Preferiti
  • XFP-10G-BX80-U 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1490nm / RX 1570nm Modulo ottico ricetrasmettitore a fibra monomodale 10 Gigabit
XFP-10G-BX80-U 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1490nm / RX 1570nm Modulo ottico ricetrasmettitore a fibra monomodale 10 Gigabit

XFP-10G-BX80-U 10Gb / s BIDI 80km DDM TX 1490nm / RX 1570nm Modulo ottico ricetrasmettitore a fibra monomodale 10 Gigabit

Nave da:

  • Magazzino della Cina

Spedizione:Di solito verrà spedito ingiorni lavorativiore

spedizione: Caricamento in corso...
Spiacenti, sembra che non ci siano metodi di spedizione disponibili per la tua località.per favore Contattaci per ulteriore assistenza.

Caricamento in corso...

Spedire a

Anguilla
: china

colore:

QTY:

Richiesta all'ingrosso

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Caratteristiche:
  • Ampiamente usato per la trasmissione di dati ad alta velocità di canali in fibra ottica, data center, server, switch, ricetrasmettitori ottici, schede di rete ad alta velocità, archiviazione di grandi quantità di dati, array di dischi RAID, reti ad alta velocità, router, hub, SAN, schede NIC, adattatori bus host, ecc.
  • Offre una velocità di trasmissione di 10 Gbps / sec, per soddisfare i requisiti di rete ad alta velocità e una distanza di trasmissione di 80 km lo rende adatto alla rete di aree metropolitane.
  • Offre prestazioni elevate, un consumo energetico ridotto e una velocità di trasmissione più rapida, per garantire una propagazione del segnale stabile e veloce.
  • Il modulo ottico a canale singolo consente di collegare una singola fibra ottica per risparmiare sui costi garantendo al contempo la trasmissione ad alta velocità dei dati.
  • Il materiale in lega di zinco di alta qualità garantisce alte prestazioni e durata.
  • Conforme allo standard del protocollo XFP MSA.

Specifica:
Articolo: modulo ottico
Modello: XFP-10G-BX80-D, XFP-10G-BX80-U (Opzionale)
Materiale: lega di zinco
Distanza di trasmissione: 80 km
Canale: canale singolo
Velocità di trasmissione: 10 Gbps / sec
Temperatura di funzionamento: 0 ° C - 70 ° C
Lunghezza d'onda: TX 1570nm / Rx 1490nm (XFP-10G-BX80-D), TX 1490nm / RX 1570nm (XFP-10G-BX80-U)
Dimensione articolo: 7,8 * 1,83 * 0,85 cm / 3,1 * 0,7 * 0,3 pollici
Peso dell'articolo: 0,05 kg / 1,8 once
Formato del pacchetto: 15,0 * 6,0 * 2,5 cm / 5,9 * 2,4 * 0,98 pollici
Il pacchetto include:
Modulo ottico 80KM 1 * 10Gb / s
recensioni dei clienti

Non ci sono ancora recensioni dei clienti.

  • 5 stelle
  • 4 stelle
  • 3 stelle
  • 2 stelle
  • 1 stelle

Condividi i tuoi pensieri con altri clienti e ottieni Cafago Points, le prime 5 recensioni ricevono punti DOUBLE Cafago!

Scrivi una Recensione del Cliente
Diventa il primo a recensire questo oggetto

I più venduti Di Più

Si prega di attivare il tuo account e quindi di acquistare, ti invieremo nuovamente l'email di attivazione per aiutarti a completare la tua registrazione.

IL NOSTRO SITO FUNZIONA DEI COOKIE

cafago utilizza i cookie per offrirti la migliore esperienza di acquisto. Se continui a utilizzare i nostri servizi o crei un nuovo account, assumeremo che accetti la nostra Politica sulla riservatezza.