Favoritos
  • Reemplazo del sensor de temperatura del agua refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208
Reemplazo del sensor de temperatura del agua refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208

Reemplazo del sensor de temperatura del agua refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208

Enviar desde:

  • Almacén de China

Despachar:Generalmente será enviado endías laboraleshoras

Envío: Cargando...
Lo siento, parece que no existen métodos de envío disponibles para su ubicación.Por favor Contáctenos para más ayuda.

Cargando...

enviar a

Anguilla
: china

color:

Cantidad:

Investigación al por mayor

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

caracteristicas:
Sensor de temperatura del agua refrigerante, reemplazo para Vauxhall Astra, Astravan, Combo, Combo Tour, Corsa, Corsavan Meriva, Zafira.
Producto 100% nuevo, de alta calidad y duradero.
Al igual que el reemplazo directo original para el viejo o roto.
Fácil instalación en varios minutos, sin necesidad de modificaciones.
Si tiene alguna pregunta, comuníquese con nosotros a tiempo.

Especificaciones:
Número de OEM: 93174208
Colocación en el vehículo: delantero, trasero, izquierdo, derecho
Material: metal
Color: multicolor
Peso: 20 g / 0,7 oz
Tamaño: 6.5 * 2.5 * 2.5 cm / 2.6 * 1 * 1 pulgada

Mueble:
Reemplazo para Vauxhall Astra 1998-2010,
Reemplazo para Vauxhall Astravan 2005-2010,
Reemplazo para Vauxhall Combo 2001-2011,
Reemplazo para Vauxhall Combo Tour 2004-2012,
Reemplazo para Vauxhall Corsa 2000-2006,
Reemplazo para Vauxhall Corsavan 2003-2006,
Reemplazo para Vauxhall Meriva 2003-2010,
Reemplazo para Vauxhall Zafira 2005-2014

Lista de paquetes:
1 * sensor de temperatura del refrigerante
Comentarios de cliente

Aún no hay comentarios de los clientes.

  • 5 estrellas
  • 4 estrellas
  • 3 estrellas
  • 2 estrellas
  • 1 estrellas

Comparta su opinión con otros clientes para obtener Puntos de CAFAGO, ¡los primeros 5 comentarios obtendránlos DOBLES puntos de CAFAGO!

Escriba un comentario de cliente
A ser el primero en opinar sobre este artículo.

Los Más Vendidos Más

Por favor, active su correo electrónico de registro. Si no lo ha recibido, haga clic en el botón de abajo.

NUESTRO SITIO CORREDOR DE COOKIES

cafago usa cookies para brindarle la mejor experiencia de compra. Si continúa utilizando nuestros servicios o crea una cuenta nueva, asumiremos que acepta nuestra Política de privacidad.