Favoritos
  • Substituição do sensor de temperatura da água do refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208
Substituição do sensor de temperatura da água do refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208

Substituição do sensor de temperatura da água do refrigerante para Vauxhall Astra Astravan Combo Combo Tour Corsa Corsavan Meriva Zafira 93174208

Enviar de:

  • Armazém da China

Dispatch:Normalmente será enviado emdias úteisHoras

Envio: Carregando...
Desculpe, parece que não existem métodos de envio disponíveis para sua localização.Por favor entre em contato conosco Para obter mais assistência.

Carregando...

Enviar para

Anguilla
: china

cor:

Quantidade:

Iquérito de atacado

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Características:
Sensor de temperatura da água de refrigeração, substituição para Vauxhall Astra, Astravan, Combo, Combo Tour, Corsa, Corsavan Meriva, Zafira.
Produto 100% novo, de alta qualidade e durável.
Assim como o original, substituto direto do antigo ou quebrado.
Fácil instalação em alguns minutos, sem necessidade de modificações.
Se você tiver alguma dúvida, entre em contato conosco a tempo.

Especificações:
Número do OEM: 93174208
Colocação no veículo: dianteiro, traseiro, esquerdo, direito
Material: Metal
Cor: Multicolorido
Peso: 20g / 0,7oz
Tamanho: 6,5 * 2,5 * 2,5 cm / 2,6 * 1 * 1 pol.

Montagem:
Substituição para Vauxhall Astra 1998-2010,
Substituição para Vauxhall Astravan 2005-2010,
Substituição para Vauxhall Combo 2001-2011,
Substituição do Vauxhall Combo Tour 2004-2012,
Substituição para Vauxhall Corsa 2000-2006,
Substituição para Vauxhall Corsavan 2003-2006,
Substituição Vauxhall Meriva 2003-2010,
Substituição Vauxhall Zafira 2005-2014

Lista de Pacotes:
1 * Sensor de temperatura do líquido refrigerante
Comentários de clientes

Ainda não há comentários de clientes.

  • 5 Estrelas
  • 4 Estrelas
  • 3 Estrelas
  • 2 Estrelas
  • 1 Estrelas

Compartilhe seus pensamentos com outros clientes e vai obter Pontos de Cafago. Os primeiros 5 comentários ganham DUPLO Pontos de Cafago!

Escreva um comentário de clientes
Seja o primeiro a comentar este item

Mais vendidos Mais

Por favor, ative a sua conta e depois compra, Nós reenviaremos o e-mail de ativação para ajudá-lo a concluir seu registo.

NOSSO SITE CORRER DE COOKIES

A cafago usa cookies para oferecer a melhor experiência de compra. Se você continuar a usar nossos serviços ou criar uma nova conta, presumiremos que você concorda com nossa Política de Privacidade.