Favoritos
  • XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Conector LC dúplex XFP Módulo transceptor de fibra Módulo óptico monomodo
XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Conector LC dúplex XFP Módulo transceptor de fibra Módulo óptico monomodo

XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Conector LC dúplex XFP Módulo transceptor de fibra Módulo óptico monomodo

Enviar desde:

  • Almacén de China

Despachar:Generalmente será enviado endías laboraleshoras

Envío: Cargando...
Lo siento, parece que no existen métodos de envío disponibles para su ubicación.Por favor Contáctenos para más ayuda.

Cargando...

enviar a

Anguilla
: china

color:

Cantidad:

Investigación al por mayor

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Optimizado para un alto rendimiento y rentable para suministrar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de comunicación de datos y telecomunicaciones y diseñado para Ethernet 10G, etc.

caracteristicas:
  • Ampliamente utilizado para la transmisión de datos de alta velocidad de canal de fibra, centro de datos, servidores, conmutadores, transceptores ópticos, tarjetas de red de alta velocidad, almacenamiento de grandes datos, matrices de discos RAID, redes de alta velocidad, enrutadores, concentradores, SAN, tarjetas NIC, adaptadores de bus host, etc.
  • Ofrece una velocidad de transmisión de 10 Gbps / seg, para cumplir con los requisitos de la red de alta velocidad.
  • Presenta alto rendimiento, menor consumo de energía y velocidad de transmisión más rápida, para garantizar una propagación de señal estable y rápida.
  • El módulo óptico de un solo canal permite conectar una fibra óptica única para ahorrar costos y garantizar la transmisión de datos a alta velocidad.
  • El material de aleación de zinc de alta calidad garantiza su alto rendimiento y durabilidad.
  • Cumple con el estándar de protocolo XFP MSA.
Especificación:
Artículo: módulo óptico
Modelo: XFP-10G-EZR, XFP-10G-LR (Opcional)
Material: aleación de zinc
Distancia de transmisión: 120 km (XFP-10G-EZR), 10 km (XFP-10G-LR)
Canal: canal único
Velocidad de transmisión: 10 Gbps / seg.
Temperatura de trabajo: 0 ° C - 70 ° C
Longitud de onda: 1550 nm (XFP-10G-EZR), 1310 nm (XFP-10G-LR)
Tamaño del artículo: 7.8 * 1.83 * 0.85cm / 3.1 * 0.7 * 0.3inches
Peso del artículo: 0.05kg / 1.8oz
Tamaño del paquete: 15.0 * 6.0 * 2.5cm / 5.9 * 2.4 * 0.98inches
Paquete incluido:
Módulo óptico de 1 * 10 Gb / s
Comentarios de cliente

Aún no hay comentarios de los clientes.

  • 5 estrellas
  • 4 estrellas
  • 3 estrellas
  • 2 estrellas
  • 1 estrellas

Comparta su opinión con otros clientes para obtener Puntos de CAFAGO, ¡los primeros 5 comentarios obtendránlos DOBLES puntos de CAFAGO!

Escriba un comentario de cliente
A ser el primero en opinar sobre este artículo.

Los Más Vendidos Más

Por favor, active su correo electrónico de registro. Si no lo ha recibido, haga clic en el botón de abajo.

NUESTRO SITIO CORREDOR DE COOKIES

cafago usa cookies para brindarle la mejor experiencia de compra. Si continúa utilizando nuestros servicios o crea una cuenta nueva, asumiremos que acepta nuestra Política de privacidad.