Favoritos
  • XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Duplex LC Conector Módulo de transceptor de fibra XFP Módulo óptico de modo único
XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Duplex LC Conector Módulo de transceptor de fibra XFP Módulo óptico de modo único

XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Duplex LC Conector Módulo de transceptor de fibra XFP Módulo óptico de modo único

Enviar de:

  • Armazém da China

Dispatch:Normalmente será enviado emdias úteisHoras

Envio: Carregando...
Desculpe, parece que não existem métodos de envio disponíveis para sua localização.Por favor entre em contato conosco Para obter mais assistência.

Carregando...

Enviar para

Anguilla
: china

cor:

Quantidade:

Iquérito de atacado

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Otimizado para alto desempenho e baixo custo para fornecer aos clientes as melhores soluções para aplicativos de datacom e telecomunicações e projetado para Ethernet 10G, etc.

Recursos:
  • Amplamente utilizado para transmissão de dados em alta velocidade de canal de fibra, data center, servidores, comutadores, transceptores ópticos, placas de rede de alta velocidade, armazenamento de big data, matrizes de disco RAID, redes de alta velocidade, roteadores, hubs, SANs, placas NIC, adaptadores de barramento host, etc.
  • Oferece taxa de transmissão de 10 Gbps / s, para atender aos requisitos de rede de alta velocidade.
  • Apresenta alto desempenho, menor consumo de energia e taxa de transmissão mais rápida, para garantir a propagação estável e rápida do sinal.
  • O módulo óptico de canal único permite conectar fibra óptica única para economizar custos e garantir a transmissão de dados em alta velocidade.
  • O material de liga de zinco de alta qualidade garante seu alto desempenho e durabilidade.
  • Compatível com o padrão de protocolo XFP MSA.
Especificação:
Artigo: Módulo óptico
Modelo: XFP-10G-EZR, XFP-10G-LR (opcional)
Material: liga de zinco
Distância de transmissão: 120 km (XFP-10G-EZR), 10 km (XFP-10G-LR)
Canal: Canal Único
Velocidade de transmissão: 10Gbps / seg
Temperatura de trabalho: 0 ° C - 70 ° C
Comprimento de onda: 1550nm (XFP-10G-EZR), 1310nm (XFP-10G-LR)
Tamanho do Item: 7.8 * 1.83 * 0.85cm / 3.1 * 0.7 * 0.3inches
Peso do Item: 0.05kg / 1.8oz
Tamanho do pacote: 15.0 * 6.0 * 2.5cm / 5.9 * 2.4 * 0.98inches
Incluído no Pacote:
Módulo óptico de 1 * 10Gb / s
Comentários de clientes

Ainda não há comentários de clientes.

  • 5 Estrelas
  • 4 Estrelas
  • 3 Estrelas
  • 2 Estrelas
  • 1 Estrelas

Compartilhe seus pensamentos com outros clientes e vai obter Pontos de Cafago. Os primeiros 5 comentários ganham DUPLO Pontos de Cafago!

Escreva um comentário de clientes
Seja o primeiro a comentar este item

Mais vendidos Mais

Por favor, ative a sua conta e depois compra, Nós reenviaremos o e-mail de ativação para ajudá-lo a concluir seu registo.

NOSSO SITE CORRER DE COOKIES

A cafago usa cookies para oferecer a melhor experiência de compra. Se você continuar a usar nossos serviços ou criar uma nova conta, presumiremos que você concorda com nossa Política de Privacidade.