Sammlung
  • XFP-10G-LR 10 Gbit / s 10 km 1310 nm DDM-Duplex-LC-Anschluss XFP-Fasertransceiver-Modul Optisches Singlemode-Modul
XFP-10G-LR 10 Gbit / s 10 km 1310 nm DDM-Duplex-LC-Anschluss XFP-Fasertransceiver-Modul Optisches Singlemode-Modul

XFP-10G-LR 10 Gbit / s 10 km 1310 nm DDM-Duplex-LC-Anschluss XFP-Fasertransceiver-Modul Optisches Singlemode-Modul

Liefern von:

  • China Lager

Versenden:Normalerweise wird innerhalbWerktagenStunden versendet

Versand: Diese Seite wird jetzt geladen....
Leider scheint es, dass es keine verfügbaren Versandmethoden für Ihren Standort gibt.Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Hilfe.

Diese Seite wird jetzt geladen....

Liefern zu

Anguilla
: china

farbe:

Menge:

Großhandel Anfrage

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Optimiert für hohe Leistung und kostengünstig, um Kunden die besten Lösungen für Datenkommunikations- und Telekommunikationsanwendungen bereitzustellen. Entwickelt für 10G-Ethernet usw.

Eigenschaften:
  • Weit verbreitet für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung von Glasfaserkanälen, Rechenzentren, Servern, Switches, optischen Transceivern, Hochgeschwindigkeitsnetzwerkkarten, Big Data-Speicher, RAID-Festplatten-Arrays, Hochgeschwindigkeitsnetzwerken, Routern, Hubs, SANs, NIC-Karten, Host-Bus-Adapter usw.
  • Liefert eine Übertragungsrate von 10 Gbit / s / s, um die Anforderungen des Hochgeschwindigkeitsnetzwerks zu erfüllen.
  • Bietet hohe Leistung, geringeren Stromverbrauch und schnellere Übertragungsrate, um eine stabile und schnelle Signalausbreitung zu gewährleisten.
  • Das einkanalige optische Modul ermöglicht den Anschluss einer einzelnen optischen Faser, um Kosten zu sparen und gleichzeitig eine schnelle Datenübertragung zu gewährleisten.
  • Hochwertiges Zinklegierungsmaterial sorgt für hohe Leistung und Haltbarkeit.
  • Kompatibel mit dem XFP MSA-Protokollstandard.
Spezifikation:
Artikel: Optisches Modul
Modell: XFP-10G-EZR, XFP-10G-LR (optional)
Material: Zinklegierung
Übertragungsentfernung: 120 km (XFP-10G-EZR), 10 km (XFP-10G-LR)
Kanal: Einzelkanal
Übertragungsgeschwindigkeit: 10 Gbit / s / Sek
Arbeitstemperatur: 0 ° C - 70 ° C.
Wellenlänge: 1550 nm (XFP-10G-EZR), 1310 nm (XFP-10G-LR)
Artikelgröße: 7,8 * 1,83 * 0,85 cm / 3,1 * 0,7 * 0,3 Zoll
Artikelgewicht: 0,05 kg
Packungsgröße: 15,0 * 6,0 * 2,5 cm / 5,9 * 2,4 * 0,98 Zoll
Lieferinhalt:
Optisches Modul mit 1 * 10 Gbit / s
Kundenbewertungen

Es gibt keine Kundenrezensionen noch.

  • 5 Sterne
  • 4 Sterne
  • 3 Sterne
  • 2 Sterne
  • 1 Sterne

Sagen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden und erhalten Cafago Punkte, die ersten 5 Bewertungen bekommen DOUBLE Cafago Punkten!

Schreiben Sie eine Rezension
Sei der Erste, diese Ware zu rezensieren

Bestseller Mehr

Bitte aktivieren Sie Ihre Registrierungs-E-Mail. Wenn nicht empfangen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten.

Unsere Website läuft von Cookies

cafago verwendet Cookies, um Ihnen das beste Einkaufserlebnis zu bieten. Wenn Sie unsere Dienste weiterhin nutzen oder ein neues Konto erstellen, gehen wir davon aus, dass Sie unserer Datenschutzrichtlinie zustimmen