Sammlung
  • SFP-10G-SR 10 Gbit / s 850 nm 300 m DDM 10 Gigabit Singlemode-Glasfaser-Transceiver-Optikmodul
SFP-10G-SR 10 Gbit / s 850 nm 300 m DDM 10 Gigabit Singlemode-Glasfaser-Transceiver-Optikmodul

SFP-10G-SR 10 Gbit / s 850 nm 300 m DDM 10 Gigabit Singlemode-Glasfaser-Transceiver-Optikmodul

Liefern von:

  • China Lager

Versenden:Normalerweise wird innerhalbWerktagenStunden versendet

Versand: Diese Seite wird jetzt geladen....
Leider scheint es, dass es keine verfügbaren Versandmethoden für Ihren Standort gibt.Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Hilfe.

Diese Seite wird jetzt geladen....

Liefern zu

Anguilla
: china

farbe:

Menge:

Großhandel Anfrage

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Speziell entwickelt für die integrierte Hochleistungs-Duplex-Datenübertragung über Multimode-Glasfasern, die dem Protokollstandard SFF-8431 entsprechen.

Eigenschaften:
  • Weit verbreitet für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung von Fibre-Channel- und 10-Gigabit-Ethernet, Cloud-Computing, Rechenzentren, Servern, Switches, optischen Transceivern, Hochgeschwindigkeitsnetzwerkkarten, Big-Data-Speichern, RAID-Disk-Arrays, Hochgeschwindigkeitsnetzwerken, Routern, Hubs, SANs, NIC-Karten, Hostbus-Adapter usw.
  • Bietet eine Übertragungsrate von 10 Gbit / s, um die Anforderungen eines Hochgeschwindigkeitsnetzwerks zu erfüllen.
  • Das optische Einkanalmodul ermöglicht den Anschluss einer einzelnen optischen Faser, um Kosten zu sparen und gleichzeitig eine Hochgeschwindigkeitsübertragung von Daten sicherzustellen.
  • Bietet geringe Größe, hohe Leistung, geringeren Stromverbrauch und schnellere Übertragungsrate, um eine stabile und schnelle Signalausbreitung zu gewährleisten.
  • Hochwertiges Zinklegierungsmaterial sorgt für hohe Leistung und Haltbarkeit.
  • Kompatibel mit dem Protokollstandard SFF-8431.

Spezifikation:
Einzelteil: Optisches Modul
Modell: SFP-10G-LR, SFP-10G-SR (optional)
Material: Zinklegierung
Übertragungsreichweite: 10 km (SFP-10G-LR), 300 m (SFP-10G-SR)
Kanal: Einkanal
Übertragungsgeschwindigkeit: 10 Gbit / s
Schnittstelle: LC Dual Fiber
Arbeitstemperatur: 0 ° C - 70 ° C
Einzelteil-Größe: 5.66 * 1.37 * 1.0cm / 2.2 * 0.5 * 0.4inches
Artikelgewicht: 30g
Packungsgröße: 10,2 * 6,1 * 2,4 cm / 4,01 * 2,4 * 0,9 Zoll

Lieferinhalt:
1 * Optisches Modul
Kundenbewertungen

Es gibt keine Kundenrezensionen noch.

  • 5 Sterne
  • 4 Sterne
  • 3 Sterne
  • 2 Sterne
  • 1 Sterne

Sagen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden und erhalten Cafago Punkte, die ersten 5 Bewertungen bekommen DOUBLE Cafago Punkten!

Schreiben Sie eine Rezension
Sei der Erste, diese Ware zu rezensieren

Bestseller Mehr

Bitte aktivieren Sie Ihre Registrierungs-E-Mail. Wenn nicht empfangen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten.

Unsere Website läuft von Cookies

cafago verwendet Cookies, um Ihnen das beste Einkaufserlebnis zu bieten. Wenn Sie unsere Dienste weiterhin nutzen oder ein neues Konto erstellen, gehen wir davon aus, dass Sie unserer Datenschutzrichtlinie zustimmen